山猫和吉咪之嘉年华 Episode 94

PG-13
2011
Updated to 61/Total 108 Episodes
- -
0 ratings
Be the first user to review

Type

Parent-child ,Early Education ,Funny

Style

Family Fun ,Daily Life ,Adventure ,Funny

Region

China's mainland

Age range

7-13 ,14-17

Description

108集动画故事片《山猫和吉咪》之嘉年华故事发生在一个美丽自由的梦幻森林里,大家都在一起幸福的生活。森林里小霸王古力常常嫉妒山猫和吉咪之间的友谊,与调皮捣蛋的辛克一起不断设计捉弄山猫,可那些层出不穷的鬼点子却被山猫和吉咪一一化解,古力和辛克反而还闹出了不少笑话。在笑声中,大家学会了理解和宽容,学会了团结与互助,也学会了正义与勇敢。

Other names

山猫和吉咪嘉年华
More
  • 1-50
  • 51-61
Collapse

山猫和吉咪之嘉年华 Episode 94

PG-13
2011
Updated to 61/Total 108 Episodes
- -
0 ratings
Be the first user to review

Type

Parent-child ,Early Education ,Funny

Style

Family Fun ,Daily Life ,Adventure ,Funny

Region

China's mainland

Age range

7-13 ,14-17

Description

108集动画故事片《山猫和吉咪》之嘉年华故事发生在一个美丽自由的梦幻森林里,大家都在一起幸福的生活。森林里小霸王古力常常嫉妒山猫和吉咪之间的友谊,与调皮捣蛋的辛克一起不断设计捉弄山猫,可那些层出不穷的鬼点子却被山猫和吉咪一一化解,古力和辛克反而还闹出了不少笑话。在笑声中,大家学会了理解和宽容,学会了团结与互助,也学会了正义与勇敢。

Other names

山猫和吉咪嘉年华
More